Mikis FINIKARIDES
Chypriote, 1940 - 2006
Fête, 1999
huile sur toile
signée et datée 99 en bas à gauche
signée et datée 1999 au verso
59,5 x 79 cm
63,5 x 83 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre