Lot n° 32

Mikis FINIKARIDES (Cypriot) - Feast

Résultat :
Estimation :

Mikis FINIKARIDES Chypriote, 1940 - 2006 Fête, 1999 huile sur toile signée et datée 99 en bas à gauche signée et datée 1999 au verso 59,5 x 79 cm 63,5 x 83 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre