Lot n° 29

Andreas KRYSTALLIS (Greek) - Nafplio

Résultat :
Estimation :

Andreas KRYSTALLIS Grec, 1901 - 1951 Nauplie huile sur panneau dur signé en bas à droite 20 x 27 cm 31 x 38 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce