Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Doloros PITSILLIDES Chypriote, né en 1936 Scène de village avec un homme en costume traditionnel chypriote huile sur toile signée en bas à droite 85 x 60 cm 96 x 90 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre