Doloros PITSILLIDES - (Cypriot) - Village Sce... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Doloros PITSILLIDES
Chypriote, né en 1936
Scène de village avec un homme en costume traditionnel chypriote
huile sur toile
signée en bas à droite
85 x 60 cm
96 x 90 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre