Vassilis KATTOS - (Cypriot) - Village Scene Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Vassilis KATTOS
Chypriote
Scène de village
acrylique sur toile
signée en bas à droite
44 x 69 cm
52 x 78 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre