Lot n° 1012

Ossip ZADKINE (1890-1967),

Résultat :
Estimation :

Ossip ZADKINE (1890-1967), eau-forte, Guillaume Apollinaire. Sept Calligrammes. (1967), numérotée AL 65/75 et signée Ossip ZADKINE (1890-1967), eau-forte, Guillaume Apollinaire. Sept Calligrammes. (1967), genummerd AL 65/75 en getekend 31 x 22,5 cm