Lot n° 885

François POMPON (1855-1933)

Résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933) (après), bronze Grand Hippopotame, patine noire/brune, signé et numéroté 5/48, tirage posthume François POMPON (1855-1933) (naar), bronze Grand Hippopotame, zwart/bruine patine, getekend en genummerd 5/48, postume uitgave 31 x 45 x 15 cm met justificatif de tirage, with justificatif de tirage