François POMPON (1855-1933) (après), bronze Grand Hippopotame, patine noire/brune, signé et numéroté 5/48, tirage posthume
François POMPON (1855-1933) (naar), bronze Grand Hippopotame, zwart/bruine patine, getekend en genummerd 5/48, postume uitgave
31 x 45 x 15 cm
met justificatif de tirage, with justificatif de tirage