Pichet à crème en porcelaine chinoise à décor... Lot 560
Résultat :
Estimation :
Pichet à crème en porcelaine chinoise à décor de paysage en bleu et blanc et décorations de la famille rose, 18e siècle et une théière chinoise, famille rose, 19e siècle
Pichet en porcelaine de Chine à décor de paysage en bleu et blanc et de versements de la famille rose, 18e eeuw et une théière chinoise, famille rose, 19e eeuw
H 23 & 9,5 x 15,5 x 12,5 cm