Grand et rare vase sang-de-boeuf en porcelaine... Lot 559
Résultat :
Estimation :
Grand et rare vase sang-de-boeuf en porcelaine émaillée japonaise Awaji fin 19e début 20e siècle
Grand vase en porcelaine vernissée japonaise Awaji sang-de-boeuf fin 19e début 20e siècle
H 56 cm