SPOERRI, Daniel (1930-) (Daniel Isaak FEINSTEIN,... Lot 68
Résultat :
Estimation :
SPOERRI, Daniel (1930-) (Daniel Isaak FEINSTEIN, dit)
Fallenbild Tableau Piège (1971)
Offset en couleur
Signée en bas à droite:
Daniel Spoerri 68 - 70
Provenance:
Succession de Monsieur A., Montréal
71x71cm - 28x28"