Lot de bijoux fantaisie en métal comprenant : colliers de perles d'imitation ; montres-bracelets ; boucles d'oreilles ; broches ; pin's ; paire de boutons de manchettes ; bracelets ; colliers et divers.
(Accidents et manques).