Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un médaillon ouvrant, le devant ajouré et gravé à décor de feuillages.
Longueur : 50 cm - Hauteur totale du pendentif : 5 cm
Poids brut : 27,4 g