PAIRE DE BRONZES A PATINE BRUNE dans le Goût de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BRONZES A PATINE BRUNE dans le Goût de l'Antique, Circa 1900, figurant un COUPLE DE FAUNES, sur des socles à doucine en bronze doré
H. totale : 17,5 cm
(L'un avec une base légèrement déformée)