Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BRONZES A PATINE BRUNE dans le Goût de l'Antique, Circa 1900, figurant un COUPLE DE FAUNES, sur des socles à doucine en bronze doré H. totale : 17,5 cm (L'un avec une base légèrement déformée)