ECOLE DE LA FIN DU XVIIIème SIECLE
Portrait de jeune fille
HUILE SUR TOILE
32 x 24 cm
(Accidents, restaurations, rentoilage)
Dans un cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à moulures de perles et de feuilles d'eau
(Petits accidents)