Lot n° 38

Estimation :

PETITE COMMODE A FACADE GALBEE ET MONTANTS CINTRES d'Epoque Régence en placage de bois précieux et cannelures de laiton anciennement doré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre rouge veiné (rapporté, accidenté réparé). Ornementation de bronze anciennement doré (rapportée) 81 x 95 x 52 cm (Restaurations d'usage, petits accidents et manques de placage)