FAUTEUIL à dossier plat mouvementé en partie d'Epoque Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de grenades, pieds cambrés
96 x 66 x 54 cm
(Nombreuses restaurations et éléments postérieurs dont piètement)