Lot n° 33

Estimation :

FAUTEUIL à dossier plat mouvementé en partie d'Epoque Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de grenades, pieds cambrés 96 x 66 x 54 cm (Nombreuses restaurations et éléments postérieurs dont piètement)