COMMODE A MONTANTS CINTRES d'Epoque XVIIIème Siècle, probablement Est de la France, en conifère rougi ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, plateau bois
84 x 123 x 66 cm
Entrées de serrures et poignées de tirage en fer forgé (rapportées)
(Restaurations et fentes)