COFFRET A JEU DE QUADRILLE rectangulaire à couvercle bombé d’Epoque XVIIIème Siècle à décor polychrome en arte povera d'une scène galante sur le couvercle, découvrant quatre coffrets à décor d'arbustes contenant des jetons en os
5 x 20 x 15,5 cm
(Accidents et manques, couvercle à refixer)