Lot n° 26

Estimation :

PAIRE DE CONSOLES D’APPLIQUES de Style Baroque - Italie XIXème Siècle, en bois doré et laqué vert à décor d'enroulements, moulures de perles et d'oves, feuilles d'acanthe et coquilles H. 33 cm (Accidents, manques et restaurations)