PAIRE DE CONSOLES D’APPLIQUES de Style Baroque - Italie XIXème Siècle, en bois doré et laqué vert à décor d'enroulements, moulures de perles et d'oves, feuilles d'acanthe et coquilles
H. 33 cm
(Accidents, manques et restaurations)