DANS LE STYLE DE Gerrit ALBERTS (C.1690-1750)
Portrait... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Portrait d’Edmond et Sybille Van DIEST
PAIRE D'HUILES SUR TOILE
Une portant une signature en bas à gauche "Alberts F. 1690"
112 x 90 cm
(Craquelures, vernis jauni, anciennement rentoilés, accidents sur l'un)
Cadre d'Epoque XIXème en bois teinté à cartouche de laiton (petits accidents)