ECOLE DU NORD DU XIXEME SIECLE D'APRES Nicolas MAES
Portrait d’homme de qualité assis devant une fenêtre
HUILE SUR TOILE (rentoilée)
102 x 90 cm
(Restaurations)
Cadre de l'Epoque en bois teinté