MINIATURE REPRESENTANT SAINT JOSEPH d'Epoque Milieu du XIXème Siècle, dans un écrin de la Même Epoque en maroquin rouge doré aux petits fers monogrammé IMI sur une face et SO sous couronne fermée sur l'autre face (accidenté)
Dimensions totales : 8,5 x 7 x 1,5 cm