Lot n° 10

Estimation :

MIROIR OCTOGONAL de Style Louis XIV - Fin du XIXème Siècle à tain central biseauté dans un encadrement à parecloses en laiton patiné à décor repoussé de Rocailles, palmette et Amour au fronton 94 x 51 cm