Lot n° 8

Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE DU XIXEME SIECLE, DANS LE GOUT DU XVIIEME SIECLE Halte de cavaliers HUILE SUR TOILE 24,5 x 19 cm (Restaurations, rentoilage) Dans un cadre Début XIXème en bois doré