ECOLE HOLLANDAISE DU XIXEME SIECLE, DANS LE GOUT DU XVIIEME SIECLE
Halte de cavaliers
HUILE SUR TOILE
24,5 x 19 cm
(Restaurations, rentoilage)
Dans un cadre Début XIXème en bois doré