ROLEX ''CELLINI'' DANAOS Réf 4243 - MONTRE BRACELET D'HOMME 2 tons d'or 750 millièmes, boîtier de forme coussin, cadran blanc avec index bâtons appliqués, chemin de fer pour les minutes, lunette en or rose. Mouvement mécanique signé, numéroté E072465. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or gris 750 millièmes, signée.
Poids brut: 84.30 g. Dim: 39 x 37.5 mm.
Expert | Vendôme Expertise