Lot n° 42

Estimation :

CARTIER - BRACELET ARTICULE "Juste un clou" en or jaune 750 Millièmes Signé et numéroté MA462 T. 17 P. 33,3 g 6,5 x 5,5 cm Dans son écrin d'origine avec boite TBE