Lot n° 843

PETER SHIRE (né en 1947)

Résultat :
Estimation :

CENTRE DE TABLE "TOPS" Plateau concave en métal émaillé rose, orné de deux poignées cylindriques en acier chromé, reposant sur de hauts pieds à réception de cylindres. Plaque de l'éditeur " Design Gallery Milano " sous le plateau, numéroté 2/20 et daté 1989. Haut. 28, 5 cm - Long. 40 cm - Larg. 29 cm (11 1/4 x 15 3/4 x 29 7/16 in)