TABLE BASSE EN MARQUETERIE D'OEIL DE TIGRE Plateau rectangulaire en résine noire incrustée de tesselles d'oeil de tigre, reposant sur deux pieds tripodes en métal teinté brun foncé. Signée "Ado Chale". Haut. 35 cm - Long. 101 cm - Larg. 51 cm (13 13/16 x 39 3/4 x 20 1/16 in)