Lot n° 829

MARC NEWSON (né en 1963)

Estimation :

"LATHED TABLE" Table basse circulaire en marbre Bardiglio. Édition de 8 exemplaires, signée, titrée et numérotée 3/8 sur une pastille métallique. Haut. 30 cm - Diam. 110 cm (11 13/16 x 43 5/16 in) Provenance: Collection particulière - Paris