Lot n° 824

JOHANNA GRAWUNDER (née en 1961)

Résultat :
Estimation :

VASE JG1 DE LA SÉRIE DES MASKS En terre cuite émaillée formé de deux éléments: un vase émaillé rouge, un sur-vase émaillé gris, percé de larges pastilles. Edition de 6 exemplaires. Signé, numéroté 5/6 et daté 2002 sous la base. Haut. 33 cm (13 in)