Collier en or gris 18K (750), orné d'un motif drapé serti de diamants ronds de taille ancienne terminé par un diamant arrondi de taille ancienne plus important en pampille. Longueur : 40 cm environ. Poids brut : 7,9 g
An old cut diamonds necklace