Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750), chacun orné d'une perle de culture entourée de diamants arrondis de taille ancienne. Diamètre : 1,3 cm environ. Poids brut : 8 g (chocs, système oreilles non percées) A pearls and diamonds earrings