Paul DUBOIS (1829-1905), bronze, Chanteur Florentin, signé et estampillé 'Réduction mécanique A. Collas breveté'
Paul DUBOIS (1829-1905), brons, Chanteur Florentin, getekend en met stempel 'Réduction mécanique A. Collas breveté'
H 61 cm