Lemaire, Jeune fille au fichu, signé au dos Lemaire,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lemaire, Jeune fille au fichu, signé au dos Lemaire, probablement Limoges
Lemaire, Jeune fille au fichu, signée au dos Lemaire, probablement Limoges
H 53,5 cm