Auguste MOREAU (1834-1917), sculpture en bronze d'un garçon avec une oie, signée et estampillée cire perdue Dellongu
Auguste MOREAU (1834-1917), bronzen beeld van een jongen met gans, getekend en met stempel cire perdue Dellongu
H 37 cm