H. BRAGARD. Paysage. 2 Huiles sur panneau. 45... Lot 38
Résultat :
Estimation :
H. BRAGARD. Paysage. 2 Huiles sur panneau. 45 x 31 cm. Signées en bas à gauche + Lot de 4 petits tableaux aux paysages divers ( 3 huiles sur panneau + 1 dessin) 21 x 15 cm (manque sur un des cadres)