École française du XIX°. Scène de basse cour.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
École française du XIX°. Scène de basse cour. Huile sur panneau, 13 x 10,5 cm. Cadre en bois et plâtre doré et sculpté de feuillage et laurier à triple encadrement. Petit accident