Lot n° 125

Estimation :

Lot comprenant: - Vase en créamique à décor polychrome imprimé d'oiseau branché, Xxe siècle, H.: 15 cm env. - Pot pourri en grès, dessus en bois ajouré, Chine, Xxe siècle, H.: 13 cm env. - Vase en porcelaine à décor polychrome de femme au panier de fleurs, Chine, XXe siècle, H.: 42 cm env.