Lot n° 41

Estimation :

Lot de pièces encadrées, dont: - Ecole moderne, "L'entrée de la ferme", aquarelle, encadrée sous verre - Ecole moderne, "Vase de fleurs", huile sur panneau, signée en bas à droite, encadrée - Pièce encadrée sous verre, "Le petit berger" - Pièce encadrée sous verre, "Le port", fusain (?), signé et daté 1950 en bas à droite