Lot n° 11

Estimation :

Lot de six assiettes en verre taillé blanc et bleu (égrenure); on y joint un petit plateau en porcelaine moderne, un plat en porcelaine à décor polychrome de fleurs style du XIXe siècle, un plat rond en porcelaine à décor imprimé de roses en camaieu bleu, moderne.