Lot n° 9

Estimation :

Lot comprenant: - vase en soufflé jaune, circa 1980, H.: 21 cm - vase en faience de Moustiers, moderne - souvenirs de voyages - plateau en tôle à décor imprimé - pique-cierge en étain, style Louis XIII (accidents)