Lot comprenant:
- vase en soufflé jaune, circa 1980, H.: 21 cm
- vase en faience de Moustiers, moderne
- souvenirs de voyages
- plateau en tôle à décor imprimé
- pique-cierge en étain, style Louis XIII
(accidents)