Lot n° 201

Travail italien dans le style Art Déco

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750millièmes ornée d’un rouleau d’onyx, les extrémités soulignées de diamants taille brillant et piquées de rubis cabochons, épaulé de gradins sertis de diamants taille brillant. Tour de doigt : 55. Dimensions chaton : 4x1,9cm. P.Brut : 17,8g.