Bracelet-montre de dame en or jaune 375millièmes, boîtier tonneau (19x17mm) à attaches godronnées, cadran crème à chiffres arabes et index épis, mouvement mécanique, fond clippé, bracelet à maillons articulés en or jaune 750millièmes. Cadran et mouvement signés. Tour de poignet : 16cm. P.Brut : 18,8g. Avec écrin de la Maison en maroquin marron doré aux petits fers.