Lot n° 12

Estimation :

JOUBERT Enfance Portfolio édité par Alain Littaye en 1983, numéroté et signé à 1000 exemplaires Comprenant 16 tirages Bon état général, qqs traces d’humidité dans l’angle supérieur gauche des planches, emboîtage abîmé