Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Théo TOBIASSE (1927-2012) "Pantomine pour des amants" Technique mixte sur toile Signée en haut au milieu, titrée et datée 75 65 x 50 cm Avec un certificat de la galerie Michel ESTADES, signé par Théo TOBIASSE Provenance : collectionneur du Sud de la France