Théo TOBIASSE (1927-2012)
"Pantomine pour des... Lot 73
résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012)
"Pantomine pour des amants"
Technique mixte sur toile
Signée en haut au milieu, titrée et datée 75
65 x 50 cm
Avec un certificat de la galerie Michel ESTADES, signé par Théo TOBIASSE
Provenance : collectionneur du Sud de la France