Sayed Haider RAZA (1922-2016) - Composition, 1972 - Huile sur toile signée et datée (19)72 en bas à droite - 30 x 30 cm - Contresignée, datée 1972 et mentionnée 30 x 30 au dos de la toile
Note : Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné par The Raza Foundation, New Delhi, supplément du tome 2 de l'artiste sera remis à l'acquéreur