Couverts à salade, les manches en argent fourré 950 millièmes à décor rocaille et corne.
Longueur 29 cm - Poids brut :
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 29 novembre 2023, à Paris XVIe (Métro : Exelmans).