Lot n° 28

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Résultat :
Estimation :

H.S. 1915 Lithographie en noir. Epreuve d'essai signée dans la planche et au crayon rouge (signature en partie effacée) 54 X 38 cm (Papier jauni, trace d'humidité)