Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
H.S. 1915
Lithographie en noir.
Epreuve d'essai signée dans la planche et au crayon rouge (signature en partie effacée)
54 X 38 cm
(Papier jauni, trace d'humidité)