ECOLE FRANCAISE, vers 1800,
Deux gouaches sur papier comprenant :
- Paysage de rivière animé d'un berger et son troupeau.
Signée "PATEL 1660" en bas à gauche.
- Pêcheurs au bord de la rivière
Signée "PATEL 16.." en bas à gauche.
Dim. : 14.6 x 21.5 cm, chaque.
VENDU SUR DESIGNATION.
Visible sur rendez-vous le 16 novembre à l'étude, au 167 rue Gallieni, 92100 Boulogne-Billancourt.
RETRAIT à la même adresse, à partir du 21 novembre, sur rendez-vous uniquement. Stockage gratuit pendant 15 jours, puis 5€/jour.