Lot n° 14

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Résultat :
Estimation :

Marcel GROMAIRE (1892-1971) La rivière au milieu du village Lithographie, signée dans la planche en bas à droite, contresignée en bas à gauche et numérotée 92/100 en bas à droite. (Déchirures, pliures) Dim. : 28 x 38 cm. VENDU SUR DESIGNATION. Visible sur rendez-vous le 16 novembre à l'étude, au 167 rue Gallieni, 92100 Boulogne-Billancourt. RETRAIT à la même adresse, à partir du 21 novembre, sur rendez-vous uniquement. Stockage gratuit pendant 15 jours, puis 5€/jour.