Marcel GROMAIRE (1892-1971)
La rivière au milieu du village
Lithographie, signée dans la planche en bas à droite, contresignée en bas à gauche et numérotée 92/100 en bas à droite.
(Déchirures, pliures)
Dim. : 28 x 38 cm.
VENDU SUR DESIGNATION.
Visible sur rendez-vous le 16 novembre à l'étude, au 167 rue Gallieni, 92100 Boulogne-Billancourt.
RETRAIT à la même adresse, à partir du 21 novembre, sur rendez-vous uniquement. Stockage gratuit pendant 15 jours, puis 5€/jour.