ECOLE FRANCAISE, XIXe siècle
Paysage de montagne
Huile sur toile.
Dim. : 38.5 x 46 cm
Dans un cadre en noyer mouluré et sculpté à décor de feuilles de laurier d'époque Louis XIII.
VENDU SUR DESIGNATION.
Visible sur rendez-vous le 16 novembre à l'étude, au 167 rue Gallieni, 92100 Boulogne-Billancourt.
RETRAIT à la même adresse, à partir du 21 novembre, sur rendez-vous uniquement. Stockage gratuit pendant 15 jours, puis 5€/jour.